Напишите плиз послание другу в стихотворной форме на имя Вова даю 39 баллов ))))) СРОЧНО !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир дружбой дорожит И на защиту встать умеет; Поступок храбрый совершит, Нас добрым словом он согреет. И делах прилежен и умён, Стремится к цели непременно; При обстановке новой он Найдёт решение мгновенно. Владимир пусть в мельканье дней Свою фортуну не упустит; Имеет множество идей И не находит места грусти!
Гость
Владимир, Вольдемар, Вован, Тебя мы поздравляем, Ты самый лучший наш дружбан, Сегодня погуляем! Мы за тебя всегда готовы И в воду и в огонь, Тебе желаем, Вова, Здоровым будь, как конь! Чтоб все твои мечты сбывались, У женщин чтоб имел успех, Чтоб начинания удавались, Собою удивлял ты всех!