Напишите плиз срочно вывод по биологии по теме изучение микроскопического строен

Напишите плиз срочно вывод по биологии по теме изучение микроскопического строения в крови эритроцыты лягушки и эритроцыты человека За ранее Спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод Признаки Эритроциты человека Эритроциты лягушки Относительные размеры Мелкие Крупные Наличие ядра Отсутствует Присутствует Форма клеток Двояковогнутый диск Двояковыпуклый диск Дыхательная поверхность а 1 мм2крови Больше, чем у лягушки Меньше, чем у человека