Напишите плиз,срочно.. 10 несклоняемых существительных на тему спорт и музыка к каждому по 10 слов,к каждой теме...заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музыка: фортепиано, пианино, жюри, спорт: рефери, самбо, домино, шоссе, пенальти, родео, кимоно, табло, хет-трик, каратэ
Гость
Музыка: 1.фортепиано (музыкальный инструмент) 2.радио Спорт: 1. манто (спортивный судья в боксе) 2. Пенальти 3.Жюри 4.Самбо Могу ошибаться, извините. Больше не знаю