Помогите пожалуйста! Каждому решившему спасибо, даже за одно составленное предложение! Задание: Продолжите каждую фразу так, чтобы у вас получилось: I) Предложение с однородными членами II) Сложносочиненное предложение И собств...

Помогите пожалуйста! Каждому решившему спасибо, даже за одно составленное предложение! Задание: Продолжите каждую фразу так, чтобы у вас получилось: I) Предложение с однородными членами II) Сложносочиненное предложение И собственно фразы, которые нужно продолжить: 1)Мцыри вырос в стенах монастыря... 2)Однажды ночью во время грозы монахи молились... 3)На лесной поляне Мцыри увидел барса... 4)Обессиленный и измученный, мцыри упал в траву...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мцыри вырос в стенах монастыря, был очень одинок и нерпзговорчив. 2....монахи молились, надеялись на спасение и причащались. 3....увидел барса, зверь приготовила к прыжка. 4....упал в траву и зарыдал.