Напишите плз краткое описании Фильки из рассказа "тёплый хлеб" паустовский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихий мальчик. Иногда он очень грубый и его любимое выражение "Ну тебя". Ничего не хочет делать, а только валяться на печи и бить баклуши. Очень жадный. Не дал краюху хлеба лошади, и за это его наказали не только люди, но и погода. В конце он стал добрым и щедрым. Извинился перед лошадей и перед всеми.