Напишите по 1 предложению на тему : Argue with parents/brother/sister ( Спорить с родителями/братом/сестрой) Про родителей 1 предложение про брата 1 и про сестру 1.. ПЖ СРОЧНО И ПРАВИЛЬНО БУДУ БЛАГОДАРЕН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в переводчик любой загляни(например ндекс переводчик) напиши по русски и чтоб он тебе переве на англ и все.