Напишите по 2 слова к каждому оканчанию- ок, тель, ники, ище ,юшко, чики, онька
Ответ(ы) на вопрос:
теремок,лесок обитель,метель бездельники,ученики днище,умище горюшко,полюшко мальчики,пальчики лисонька,козонька
Подарок, заморозок. Преподаватель, учитель. Умники, озорники. Днище, чудовище. Полюшко, горюшко. Мальчики, пальчики. Яблонька, кисонька.