Напишите по 3-4 примера: 1) проявление добра в жизни и в сказках 2) проявление зла в жизни и в сказках Ну например: В жизни-помочь перейти дорогу старой бабушке В сказке- осел помог Шреку спасти Фиону Вот как то так Заранее сп...

Напишите по 3-4 примера: 1) проявление добра в жизни и в сказках 2) проявление зла в жизни и в сказках Ну например: В жизни-помочь перейти дорогу старой бабушке В сказке- осел помог Шреку спасти Фиону Вот как то так Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помог учителю помыть доску, помог брату с задачей, помог маме с уборкой, Элли помогла страшиле и железному дровосеку. обсчитали в магазине, украли вещь, ударили ни за что,закрыли в комнате, оклеветали перед людьми