Напишите по 3 сложных предложений разных видов(бессоюзное сложное предложения,сложное сочиненное предложение ,сложноподчиненное предложение ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Метель не утихла, небо не прояснилось. 2.  В саду было темно, и только кое-где сквозь листья просачивался бледный свет луны. 3. Когда я вернусь домой, ужин будет готов.