Напишите по 5 предложений с производными и непроизводыми педлогами даю 20 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3×3= 9 6×6=36 ну а там уж по таблицк
Гость
непроизводные в лесу было очень красиво. через час мы были на месте. на день рождения мне подарили карандаши. от сена пахло летом. я получил5 за отличный ответ производные при помощи улик мы нашли воришку. спустя 10 лет они встретились. около беседки бегали дети. я проходил мимо сада наших друзей. несмотря на болезнь я встретил друга на вокзале.