Напишите по англ. языку 3 утвердительных предложений 2 отрицательных и 2 вопросительных. Please!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
she was happy. he buy мясо . we go on the street (улице).she not go to the granny . he not go to play . is he play ? is she buy (мороженое) то что в скобках то это перевиди я не уверенна .
Гость
Вопросительные:Did she read book a forthing ago?(перевод:она читала книгу две недели назад?)Will you swimming?(перевод:будешь плавать или будит плавать?) Утвердительные:They can draw and dance(перевод:они умеют рисовать и танцевать.)I met with my friends on Saturday(перевод:я встречался со своими друзьями в субботу.)He walked in the Park three days ago(перевод:он гулял в парке три дня назад.) Отрицательные:I don't have a Teddy bear(перевод:я не имею плюшевого медведя.)She went to the cinema yesterday(перевод:она не ходила в кино вчера.)