Напишите по английски ее одежда грязная,их одежда грязная,их одежда в коробке,наш?

Напишите по английски ее одежда грязная,их одежда грязная,их одежда в коробке,наш?? одежда была мокрая,ее одежда дорого стоит,сколько стоит эта блузка,сколько стоит эта одежда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Her clothes are dirty,their clothes dirty,their clothes in a box,our clothing was wet,her clothes expensive,how much is this blouse,how much is this clothes?