Напишите по-английски. 1. Его одежда чистая. (clean) 2. Её одежда грязная. (dirty) 3. Их одежда в коробке. 4. Наша одежда была мокрая. (wet) 5. Её одежда дорого стоит. (expensive) 6. Сколько стоит эта блузка? 7. Сколько стоит э...

Напишите по-английски. 1. Его одежда чистая. (clean) 2. Её одежда грязная. (dirty) 3. Их одежда в коробке. 4. Наша одежда была мокрая. (wet) 5. Её одежда дорого стоит. (expensive) 6. Сколько стоит эта блузка? 7. Сколько стоит эта одежда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)His clothes are clean 2)Her clothes are dirty 3)Their clothes in the box 4)Our clothes was wet 5)Her clothes are expensive 6)How much is this blouse? 7)How much this or its clothes?