Напишите по-английски Мы никогда не смотрим телевизор. Они никогда не играют в футбол. Он никогда не катается на коньках в парке. Я никогда не ем бутерброды. Она никогда не готовит рыбу. 4 класс.прошу только не в переводчике...

Напишите по-английски Мы никогда не смотрим телевизор. Они никогда не играют в футбол. Он никогда не катается на коньках в парке. Я никогда не ем бутерброды. Она никогда не готовит рыбу. 4 класс.прошу только не в переводчике.так и я могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They never play football. We never watch TV. He never skates in the park. I never eat sandwiches. She never cooks fish.