Укажите какими частями речи являются слова в предложении 2) Весь (.. .) дом (...) наполнил (...) сильным (...) шумом (...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весь ( местоимение)                  дом (сущ.)     наполнил (гл.)    сильным(прил.)  шумом(сущ.)
Гость
Дом-подлежащие выраженное существительным Наполнил-сказуемое выраженное глаголом в прошедшим времени Сильным-определение выраженное прилагательным Шумом- дополнение выраженное существительным