Напишите по английски: Утверждение: The doctor is from Omsk Общий вопрос: ................................... from Omsk? Специальный вопрос: ........................................................................... Отрицание:...

Напишите по английски: Утверждение: The doctor is from Omsk Общий вопрос: ................................... from Omsk? Специальный вопрос: ........................................................................... Отрицание: ............................. from Omsk.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Is the doctor from Omsk? Where the doctor from?-на счёт этого вопроса я не уверена The doctor isn't from Omsk