Напишите по- английски время: без четверти пять без десяти шесть без трех минут 10 четверть второго двадцать минут шестого пять минут одиннадцатого половина девятого половина седьмого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It's a quarter to five. It's ten to six. It's three to ten. It's a quarter past one. It's twenty past five. It's five past ten. It's half past eight. It's half past six.