Напишите по-английски.1.Мы никогда не смотрим телевизор. 2.Они никогда не играют в футбол. 2.Он никогда не катается на коньках в парке.4.Я никогда не ем бутерброды. 5.Она никогда не готовит рыбу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. We never watch TV. 2. They never play football. 2. He never skates in the park. 4. I never eat sandwiches. 5. She never cooks fish.