Напишите по английский каким видом спорта можно заниматься летом,весной, зимой и осенью. меньше br / больше меньше span больше не спортсмену ..а ребенку) меньше br / больше и перевод... меньше br / больше например:Летом я любл...

Напишите по английский каким видом спорта можно заниматься летом,весной, зимой и осенью.
не спортсмену ..а ребенку)
и перевод...
например:Летом я люблю плавать на речке с друзьями.
Зимой люблю кататься на коньках.
Весною люблю ездить на велосипеде.
Осенью люблю кататься на роликах.

вот так пишет интернет переводчик..но не уверенно..что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like skating in winter I like riding a bike in summer. in summer I like summing in the river with friends in (outmn) не уверена что так пишется i like riding a skateboard