Напишите по два существительных к глаголам :булькают ,тикают, журчат шелестят, жужжат, грохочут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбки булькают, часики тикают, листья шелестят, пчелы жужжат, ручьи журчат, гром, пушки грохочут
Гость
1.Рыбки булькают 2.Часы тикают 3.ручейки журчат 4.листья шелестят 5.пчёлы жужжат 6. в вверху гроховут (скорей всего так,2 не смогла прости)