Напишите по образцу.коллектив-коллективная работа,миллион-...житель,грамматика-....ошибка,теннис-...корт,металл-...снаряд,ванна-...комната,троллейбус-....остановка,класс-..журнал,пассажир-...билет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миллион - миллионный житель, грамматика - грамматическая ошибка, теннис - теннисный корт, металл - металлический снаряд, ванна - ванная комната, троллейбус - троллейбусная остановка, класс - классный журнал, пассажир - пассажный билет.