Напишите по образцу.Выделите где нужно окончания глаголов.Обрпзец: Облака плыли-облако плыло. Снежинки падали-..., птицы полетели-..., звезды сверкали-..., платья висели-...,гости пришли-...,окна блестели-...,маль...

Напишите по образцу.Выделите где нужно окончания глаголов.Обрпзец: Облака плыли-облако плыло. Снежинки падали-..., птицы полетели-..., звезды сверкали-..., платья висели-...,гости пришли-...,окна блестели-...,мальчики играли-...,ученицы читали-..., моря замерзли-.... Пожалуйста )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снежинка падала,птица полетела,звезда сверкала, платье висело,гость пришел,окно блестело,мальчик играл,ученица читала,море замерзли.