Напишите по одному предложению с с каждым глаголом:переживать,печалиться огорчаться,волноваться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вновь заставляло меня переживать за него Он печалиться о них, а они приходят и уходят Если что то не вышло сразу- не стоит огорчаться И не надо волноваться за Россию,что она теряет Кавказ.
Гость
Не стоит переживать. Не надо печалиться,вся жизнь впереди. Огорчаться при плохом настроении. Не надо заставлять родителей волноваться.