Напишите по природе характеристики явищ теплові світлові звукові електричні маг?

Напишите по природе характеристики явищ теплові світлові звукові електричні маг??ітні
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Механические это когда бежит человек, летит шарик, стираем ластиком тепловые это когда кипит вода, замерзает жидкость, испаряется влага электрические это когда шерсть или волос при расчёсывании притягивается к металлу, звуковые это гром, шелест листьев световые это горит свеча, светит факел