Напишите по три примера страдательных и действительных причастий из учебника географии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вращающаяся (вокруг своей оси планета) Обитающий (на дне Тихого океана полип) (Активно) увеличивающаяся (популяция) (действительные) Охраняемая (ЮНЕСКО территория) переписанное (несколько лет назад население) Построенный (в Америке заповедник Йеллоустоун)