Напишите по три существительных , прилагательных , глагола , местоимения. Как изменяются местоимения ? существительные и прилагательные ? глаголы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес луг бочка красивый блестящий грозный делать давать петь я ты он мест изменяютя по падежам , числам и родам в 3 лице, лицам, прил. изменяютя по числам склонениям падежам по родам глаголы изменяются в прош времени по родам и чисислам  а в будущем и настоящем по числам спряжениям