Напишите пожалуйста как вы понимаете смысл отрывка из стихотворения Есть слова-словно раны, слова- словно суд,- С ними в плен не сдаются и в плен не берут. Словом можно уб
Напишите пожалуйста как вы понимаете смысл отрывка из стихотворения Есть слова-словно раны, слова- словно суд,- С ними в плен не сдаются и в плен не берут. Словом можно уб ить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл этого отрывка в том что,слово всемогущее.Иногда слово решает всё, и если уже сказал его то назад ничего не вернуть и не исправить.В первую очередь надо думать а потом говорить.И не бросать слов на ветер.А также можно сказать обычное слово так что потом за тобой потянутся все люди.