Напишите полное и краткое причастие затем полное и краткое прилагательное. Из стиха: Нивы сжаты, рощи голы, От воды туман и сырость... Дремлет взрытая дорога. Ей сегодня примечталось, Что совсем- совсем немного Ждать седой зимы...

Напишите полное и краткое причастие затем полное и краткое прилагательное. Из стиха: Нивы сжаты, рощи голы, От воды туман и сырость... Дремлет взрытая дорога. Ей сегодня примечталось, Что совсем- совсем немного Ждать седой зимы осталось...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 сжаты -краткое причастие ,сжатые полное причастие,  голы -краткое прилагат. (голые полное прилагательн.)  взрытая- полное причастие (взрыта - кр.причастие) . .