Напишите полные ответы на вопросы: Куда пастух выгоняет скот? Где фермеры сеют хлеб? Откуда везут дрова? Где сажают овощи? Где живет рыба? Где растут грибы? Где нужно стоять на эскалаторе в метро? Куда нужно сначала посмотреть ...

Напишите полные ответы на вопросы: Куда пастух выгоняет скот? Где фермеры сеют хлеб? Откуда везут дрова? Где сажают овощи? Где живет рыба? Где растут грибы? Где нужно стоять на эскалаторе в метро? Куда нужно сначала посмотреть при переходе проезжей части улицы? Кого учит учитель? Чем машет птица? Что пекут из теста? Из чего делают кирпичи? В чем варят еду? На чем плавают по воде? Срочно! Дам 15 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему удалили мой ответ????