Напишите полные ответы на вопросы. Над чем кружилась стая ворон?(ива,береза,Валя) УКАЖИТЕ ЧАСТИ РЕЧИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вороны кружились над ивой,вороны кружились над берёзой,вороны кружились над Валей.                                                                                                Вороны-сущ.,кружились-глаг.,над-пр.,ивой-сущ.