Нарисуйте фигуры в тетради в данных размерах. 1) Нарисуйте квадрат, периметр которого равен 16 см. 2) Нарисуйте и обсудите различные прямоугольники, периметры которых равны 24 см. 3) У Захры картонная бумага прямоугольной фо...

Нарисуйте фигуры в тетради в данных размерах. 1) Нарисуйте квадрат, периметр которого равен 16 см. 2) Нарисуйте и обсудите различные прямоугольники, периметры которых равны 24 см. 3) У Захры картонная бумага прямоугольной формы, периметр которой равен 12 см. Сколько сантиметров составит наибольшая высота буквы L, которую Захра хочет нарисовать на этой картонной бумаге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1.    4 см          2. например 6 и 4 см 3 и 8 см  3 высота буквы 3 или 4 см