Напишите полные ответы на вопросы Подчеркните в ответах обстоятельства места отвечающие на вопросы где куда откуда1.куда пастух выгоняет скот 2.где фермеры сеют хлеб 3.Откуда везут дрова 4.где сажают овощи 5.Где живет рыба 6.Гд...

Напишите полные ответы на вопросы Подчеркните в ответах обстоятельства места отвечающие на вопросы где куда откуда 1.куда пастух выгоняет скот 2.где фермеры сеют хлеб 3.Откуда везут дрова 4.где сажают овощи 5.Где живет рыба 6.Где растут грибы 7.где нужно стоять на эскалаторе в метро 8.куда сначала нужно посмотреть при переходе проезжей части улицы 9.кого учит учитель 10.чем машет птица 12.что пекут из теста 13.в чём варить еду 14.на чём плавают по воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пастух выгоняет скот на пастбище. Фермеры сеют хлеб на поле. Из леса везут дрова. В огороде сажают овощи. Рыба живёт в воде. Грибы растут в лесу. На эскалаторе в метро нужно стоять справа. При переходе проезжей части улицы сначала нужно посмотреть налево. Учитель учит детей. Птица машет крыльями. Из теста пекут хлеб. Еду варить в кастрюле. По воде плавают на лодке.