Напишите породию на одного из неумираемых образов. (Онегин, Чичиков и т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И при­менив весь опыт Кри­та В де­рев­не, что что лет уж как за­быта, Вер­нулся в вот­чи­ну Ев­ге­ний, Кой не­насыт­ный глупый ге­ний Множину судьб не­вин­ных по­губил. Шкдевр сей и не о му­ках Та­ни, Которой вы­пали стра­данья О той люб­ви, что сей ге­рой убил. Не о тер­за­ни­ях и ду­ха По по­воду кон­чи­ны его ближайшего дру­га.