Напишите поздравительную открытку к одному из праздников. 23 февраля, 9 мая, 1 мая, 8 марта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например для папы на 23 февраля  Папа, с праздником тебя, С 23 февраля! Пожелаю, как всегда: Радуй маму и меня. Ты нас защищаешь всегда и везде Папуля, ты лучший у нас. И в этот торжественный день в феврале Прими поздравленья сейчас. Мы любим тебя и гордимся тобой, Оставайся таким навсегда. И пусть на погоны тебе упадет. Еще золотая звезда. Поздравляю в этот день я папу. Хоть знаю, что мой папа «запасной» . Но дома мы всегда в запасе, А отец наш на передовой. Не рвутся мины и гранаты, И не стрекочет пулемет, Но знаю я в трудные минуты Он все подскажет и поймет. Он пожалеет без упрека, Обнимет крепкою рукой. . . Он самый лучший в мире папа, Он — мой Защитник, мой Герой! Желаю я ему здоровья, Успехов, счастья и любви. Во всем всегда ему везенья И никогда не знать войны.