Напишите поздравление близкому человеку или официальному лицу.В тексте придержи?

Напишите поздравление близкому человеку или официальному лицу.В тексте придержи??айтесь такой последовательности:после обращения укажите повод,затем выразите пожелание.Спасибо заранее:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю вас с поступлением в это заведение,здесь вы обучитесь профессиональному делу,общению,мы будем рады вас видеть 21.05.16 в главном зале!                              с уважением,администрация заведения!