НАПИШИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА 8 МАРТА  ДЕВОЧКАММ С КЛАССА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одноклассниц поздравляю с праздником, Вам, девчонки, от души я пожелаю Настроения всегда, всегда прекрасного, Чтобы жили вы, не унывая! Чтобы лица ваши были нежными, Чтобы цветы поклонники дарили! Радости останутся безбрежными, И чтобы комплименты говорили!
Гость
В день восьмого марта, милые, От души желаю я, Чтоб такими же красивыми Оставались вы всегда!  Чтобы молодость чудесную Сохранили навсегда, Чтоб улыбкою прелестною  Награждали иногда…