Напишите поздравление учительнице русского с окончанием учебного года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие наши учителя!!! Поздравляю Вас с окончанием очередного учебного года  Преподаватели бок о бок были с нами,  Воспитывали нас все десять лет,  Как за детей родных переживали -  Не позабыть нам этого вовек.  Учителя, желаем крепкого здоровья,  И больше полезных торжеств,  Чтоб Вы не встречали злословья,  Беда б не давила Вам плеч.  Сколько было за школьные годы  Различных линеек, встреч,  Мы их запомним на долго,  Всем сердцем будем беречь
Гость
Дорогая Нина Васильевна(имя учителя любого)! Поздравляем вас с окончанием учебного года! Хотим поблагодарить за все то что вы сделали для нас, за те знания которые вы нам дали. Мы многому научились за этот учебный год у вас! Желаем добра,тепла, любви и конечно же хорошо отдохнуть!