НАПИШИТЕ ПОЖААЛУЙСТА КАКОГО СПРЯЖЕНИЯ ЭТИ СЛОВА!!! ПРОЧИТАТЬ ИГРАТЬ РИСОВАТЬ ЧИТАТЬ ПОСМОТРЕТЬ ВЫУЧИЛ ЧИХАЕТ КУШАЕТ СЧИТАЕТ СПЛАВАЛ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 /2 спр 2/2спр 4/1спр 5/спр 6/1 спр 7/1спр 8/1спр 9/2 спр
Гость
Все эти глаголы первого спряжения,кроме слова выучил ,что б определить снаряжение некоторые глаголы я поставила в начальную форму и смотрела по окончанию если оканчивается на -ить то это второе спряжение,а если на -ать,-оть,-ыть, -уть, -еть,то первое