Подберите к деепричастиям и деепричастным оборотам глаголы которые могут с ними сочетаться засыпая, стоя ,сопротивляясь, кланяясь, обещая, видя ,обидев, стремись, ввысь, чувствуя усталость,встречаясь с трудностями.Помогите плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечтать засыпая ,наблюдать стоя, кричать сопротивляясь, говорить кланяясь, врать обещая, стоять видя, сказать обидев, лететь стремясь, лететь ввысь, лежать чувствуя боль :D