Напишите пожайлуйста сочинение на любую тему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение по картине Т. Яблонская"Утро "
У Яблонской много замечательных картин, но самая красивая это" Утро".
На переднем плане изображена девочка. Она только, что встала и делает зарядку. Кровать ещё не заправленна. Солнышко протягивает лучики через балкон в комнату.
Так же мы можем увидеть стол. На нём стоит:кувшин, блюдечко и чашечка.
На заднем плане раскрытый балкон. Из него видно город. По всей стене расползся цветок. Весит на стене сувенирная тарелка.
Мне нравится эта картина. Здесь есть все переходы краски и яркие, и тёмные.