Напишите пожалуйста)) 2. Как направлена сила трения? 3. Что такое электроскоп? 4. К

Напишите пожалуйста)) 2. Как направлена сила трения? 3. Что такое электроскоп? 4. Как взаимодействуют полюса магнитов? 5. От чего зависит сила тяжести? 6. Какая сила называется силой тяжести? 7. Как направлена сила упругости? 8. Что такое динамометр? 9. Как взаимодействуют заряженные тела? 10. От чего зависит сила трения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. по прямой, например как конек по льду , т.е. параллельно льду 3.4. прости не знаю 5. масса и ускорение свободного падения( F=mg) 6. сила, направленная вниз к центру земли 7. противоположно силе тяжести, т.е. вверх 8. прибор для измерения давления 9. прости не знаю 10. mn(мю×н)