Напишите пожалуйста 2 стиха с авторами о взаимной и не взаимной любви и 2 стиха с ав
Напишите пожалуйста 2 стиха с авторами о взаимной и не взаимной любви и 2 стиха с авторами о расцветающей и угосающей природе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О не взаим.л.:"Вы думаете, это бредит малярия?" Маяковский, А.Белый "Любовь."
О взаимн.л.:"Я помню время золотое" Тютчев, "Весь - весна" Бальмонт.
О расцв.прир.: "Весенняя гроза", "Весенние воды" Тютчева.
Об угас.прир.:"Ночное небо так угрюмо","Осенний вечер"Тютчева.