Напишите пожалуйста 5-6 предложений на тему какой должна быть учительница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преждего всего учительница должна любить своих учеников, как родных детей, не смотря на то, как они учатся и, как они велут себя на уроках и в общественных местах. В наше время функция учителей служит в том, чтобы давать ребятам задания и следить за учениками на уроке, чтобы те не баловались. Но я скажу вам , что настоящая учительница должна учить, то есть делится с ребятами своим опытом, рассказывать интересные факты (о известных учёных в области предмета, который вед5т учитель , если это русский язык, то так же можно рассказывать о исторических корнях какого-нибудь слова). Вот такой должна быть учительница нашего времени.