Напишите пожалуйста 5 предложений на английском с переводом "что вы делаете в выхо

Напишите пожалуйста 5 предложений на английском с переводом "что вы делаете в выходные"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I ride on bike to the park on weekends. In park i play with my friends. Sometimes we go to the cafe and buy ice cream. After we go to the cinema. I like to have fun on weekends.                               В выходные я езжу в пар на велосипеде. В парке я играю со своими друзьями. Иногда мы идём в кафе и покупаем мороженое. Потом мы идём в кинотеатр.  Я люблю развлекаться на выходных.