Напишите пожалуйста! Чем занимаются сельские жители летом,городские жители,дети.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сельские жители: рыбачат, собирают грибы и ягоды, косят траву, сгребают сено, ходят в сельский клуб, пасут коров и коз, катаются на лошадях Городские жители: работают, уезжают на отдых заграницу Дети: веселятся, ловят бабочек, играют на улице(погода отличная), купаются