Напишите пожалуйста эссе на тему "мой возможный вклад в бюджет семьи"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, вклад в бюджет семьи должен осуществлять работоспособный член. Если вы таким не являетесь то описываете будущую профессию и ее доход=> обеспечение семьи. Если являетесь то " Для сохранения средств человек должен выделить свое ЖЕЛАЕМОЕ И НЕОБХОДИМОЕ и для начала отказаться от излишеств. С 14 лет каждый подросток уже может устроиться на работу и количество рабочих часов в день,а соотвествено и заработная плата такого работника растет с каждым годом ( глядите в интернете закон о найме несовершеннолетнего работника). И дальше перечисление куда вы бы могли устроится работать. Клеить объявления, раздавать листовки с рекламой, устроиться в кофейню помогать на кухню и т.д.