Напишите пожалуйста этот ЭПИЗОД прошу!!! даю 15 б. литра 5 класс Послушайте ещё раз ?

Напишите пожалуйста этот ЭПИЗОД прошу!!! даю 15 б. литра 5 класс Послушайте ещё раз ??пизод побега Жилина и Костылина.Каково отношение рассказчика к своим героям?Как актер выражает своё отношение? Перескажите эпизод ,постарайтесь передать душевное и физическое состояние героев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор уважает Жилина за его смелый поступок считает что костылин должен брать пример с Жилина