Напишите пожалуйста этот текст на английском только пожалуйста не через переводч

Напишите пожалуйста этот текст на английском только пожалуйста не через переводчик: У меня в клубе ЭКО ПОМОЩИ есть много людей. И каждый делает свою работу. Дени чистит пруд, Бен собирает мусор во круге, Анна сажает новые деревья, Теццу расставляет знаки о запрете ловли рыбы, запрет на охоту, и за вырубку деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm in the club ECO CARE there are many people. And everyone does their job. Denis cleans the pond, Ben collects garbage in the circle, Anna planting new trees, Tezze puts signs prohibiting fishing ban on hunting and felling of trees.