Напишите пожалуйста, (кто знает) рецет творожных ленивых вареников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500г творога 1 стакан муки 5 столовых ложек сахара 2 чайные ложки ванильного сахара 2 яйца Сливочное масло Соль 1. Растереть творог с сахаром,ванильным сахаром и яйцами до получения однородной массы. 2. Добавить просеянную через сито муку и тщательно перемешать. 3. Из полученной массы нужно скатать колбаски диаметром 2-3 см и нарезать на ровные ромбики. Колбаски нужно раскатывать на посыпанном мукой столе. 4. Опускаем ленивые вареники в кипящую,слегка подсоленную воду. Осторожно мешать шумовкой и варить ( примерно 3-5 мин) пока все вареники не всплывут на поверхность воды. 5. Достать вареники и полить растопленным сливочным маслом.