Напишите пожалуйста перевод на эти предложения: Я только что позавтракал. Я уже

Напишите пожалуйста перевод на эти предложения: Я только что позавтракал. Я ужесделал свои уроки. У нас сегодня было три урока. Она ещё не читала этой книги. Кто это написал? (Написать надо в Present Perfect или Present Continuous.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I just had Breakfast. I've already done your homework. Today we had three lessons. She hasn't read this book. Who wrote this?